公車GO
公車
公車
/
基隆公車
/
T99
T99|基隆公車
快速導覽|
T99公車動態
、
T99時刻表
、
T99路線圖
Ad
T99 公車動態
往臺鐵八斗子站(八斗子車站)
往臺鐵基隆站(旅遊服務中心)
載入中
臺鐵基隆站(旅遊服務中心)
載入中
仙洞巖佛手洞
載入中
廟口夜市(二信循環站仁二路)
載入中
基隆要塞司令部
載入中
正濱漁港(和平橋頭原民會館)
載入中
和平島公園
載入中
和平島公園入口
載入中
八斗子漁港(碧砂泊區漁貨直銷中心)
載入中
海洋科技博物館(潮境公園碧水巷)
載入中
臺鐵八斗子站(八斗子車站)
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
T99公車動態
、
T99時刻表
、
T99路線圖
English:
T99|Keelung Bus
Ad
T99 時刻表
往臺鐵八斗子站(八斗子車站)
往臺鐵基隆站(旅遊服務中心)
假日 固定班表
09:00、10:30、12:00、13:30、15:00、16:30
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
基隆市公車處
官網
其他公車|
101公車
、
101公車
、
102公車
、
103公車
、
103公車
、
103公車
、
104公車
、
104公車
、
104公車
、
105公車
、
107公車
、
107公車
、
107公車
、
107公車
Ad
T99 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖