公車GO
公車
公車
/
高雄公車
/
JOY H11區間(梅山口-桃源)
JOY H11區間(梅山口-桃源)|高雄公車
快速導覽|
JOY H11區間(梅山口-桃源)公車動態
、
JOY H11區間(梅山口-桃源)時刻表
、
JOY H11區間(梅山口-桃源)路線圖
Ad
JOY H11區間(梅山口-桃源) 公車動態
往桃源
載入中
梅山口
載入中
樟山里
載入中
梅蘭里
載入中
復興里
載入中
明德橋
載入中
頂勤和
載入中
少年溪
載入中
勤和里
載入中
下勤和
載入中
監工站
載入中
桃源
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
JOY H11區間(梅山口-桃源)公車動態
、
JOY H11區間(梅山口-桃源)時刻表
、
JOY H11區間(梅山口-桃源)路線圖
English:
Joy H11Interval (Meishankou-Taoyuan)|Kaohsiung Bus
Ad
JOY H11區間(梅山口-桃源) 時刻表
固定班表
20:35
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
高雄客運
官網
07-7426644
高雄客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
JOY H12公車
、
JOY H21公車
、
JOY H21區間(上平里-旗山)公車
、
JOY H21區間(甲仙站-五里埔)公車
、
JOY H21區間(甲仙站-旗山)公車
、
JOY H21區間(那瑪夏-甲仙站)公車
、
JOY H22公車
、
JOY H31公車
、
T102公車
、
T102延駛公車
、
T402公車
、
T402 (預約)公車
、
T501(每週二、四、六 發車)公車
、
T502(每週一、三、五 發車)公車
Ad
JOY H11區間(梅山口-桃源) 路線圖
下載路線圖