公車GO
公車
公車
/
高雄公車
/
紅27
紅27|高雄公車
快速導覽|
紅27公車動態
、
紅27時刻表
、
紅27路線圖
同名公車|
新北市紅27公車
Ad
紅27 公車動態
往中都街口
往高雄車站(站東路)
載入中
高雄車站(站東路)
載入中
大連街口
載入中
自由路口(九如二路)
載入中
建國忠孝路口
載入中
建國林森路口
載入中
高雄車站(建國路)
載入中
高雄中學
載入中
三鳳中街
載入中
三民國小
載入中
建國三路
載入中
河濱國小
載入中
綠川里(慈仁宮)
載入中
河邊里活動中心
載入中
中都街口
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
紅27公車動態
、
紅27時刻表
、
紅27路線圖
English:
Red27|Kaohsiung Bus
Ad
紅27 時刻表
往中都街口
往高雄車站(站東路)
固定班表
06:00、06:50、07:40、08:30、09:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:20、16:10、17:00、17:50、18:40、19:30、20:10
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
港都客運
官網
07-3661986
港都客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
紅28公車
、
紅28(繞中都濕地公園)公車
、
紅29公車
、
紅3公車
、
紅3 (預約)公車
、
紅30公車
、
紅31公車
、
紅32公車
、
紅33明誠幹線公車
、
紅35公車
、
紅35(繞駛崇實社區)公車
、
紅36裕誠幹線公車
、
紅36裕誠幹線(17時以後改道文信路)公車
、
紅3A林園幹線(經鳳鳴國小)公車
Ad
紅27 路線圖
下載路線圖