公車GO
公車
公車
/
大台北公車
/
847區
847區|大台北公車
快速導覽|
847區公車動態
、
847區時刻表
、
847區路線圖
Ad
847區 公車動態
往捷運亞東醫院站
往樹林
載入中
指南客運樹林站
載入中
新興街口
載入中
山佳國小
載入中
東山
載入中
南樹林火車站
載入中
東山里
載入中
東榮街口
載入中
大同國小
載入中
和平街口
載入中
樹林中學
載入中
篤行路三段
載入中
溪福里
載入中
沙崙國小(篤行路)
載入中
崑崙里
載入中
沙崙里
載入中
亞東科技大學(南雅南路)
載入中
捷運亞東醫院站
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
847區公車動態
、
847區時刻表
、
847區路線圖
English:
847Shuttle|Taipei Bus
Ad
847區 時刻表
平日班距
時段
班距
05:50 - 07:00
10-15分
07:00 - 09:00
5-8分
09:00 - 17:00
10-15分
17:00 - 19:00
5-8分
19:00 - 22:00
10-15分
假日班距
時段
班距
05:50 - 22:00
15-30分
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
指南客運
官網
0800-002-279
指南客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
848公車
、
849公車
、
849屈尺社區公車
、
851公車
、
852公車
、
853跳蛙公車
、
854公車
、
856(台灣好行-黃金福隆線)公車
、
857公車
、
858公車
、
859公車
、
860公車
、
861公車
、
862公車
Ad
847區 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖