公車GO
公車
公車
/
大台北公車
/
582經洲子洋
582經洲子洋|大台北公車
快速導覽|
582經洲子洋公車動態
、
582經洲子洋時刻表
、
582經洲子洋路線圖
Ad
582經洲子洋 公車動態
往臺北車站(鄭州)
往立體停車場(五股公有市場)
載入中
立體停車場(五股公有市場)
載入中
新五路芳洲路口
載入中
芳洲一路
載入中
賀聖宮
載入中
新城
載入中
新城八路
載入中
成功里
載入中
洲仔
載入中
新五路二段(新城)
載入中
芳洲一路
載入中
新五路芳洲路口
載入中
聯合醫院中興院區
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
582經洲子洋公車動態
、
582經洲子洋時刻表
、
582經洲子洋路線圖
English:
582 Zhouziyang|Taipei Bus
Ad
582經洲子洋 時刻表
平日 固定班表
06:05、06:25、06:45、07:05、07:25、07:45、08:05、08:35、09:05、09:35、10:05、10:35、11:05、11:35、12:35、13:35、14:35、15:35、16:05、16:35、17:05、17:25、17:45、18:05、18:25、18:45、19:05、19:35、20:35、21:35
假日 固定班表
06:45、07:45、08:45、09:45、10:45、11:45、12:45、13:45、14:45、15:45、16:45、17:45、18:45、19:45、20:45、21:45
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
國光客運
官網
0800-010-138
國光客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
583公車
、
585公車
、
586公車
、
587公車
、
589公車
、
590公車
、
591公車
、
592公車
、
593公車
、
594公車
、
595公車
、
62公車
、
624公車
、
624綠野香坡公車
Ad
582經洲子洋 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖