公車GO
公車
公車
/
統聯客運
/
1625
1625|統聯客運
快速導覽|
1625公車動態
、
1625時刻表
、
1625路線圖
Ad
1625 公車動態
往臺南轉運站
往朝馬站
1625
臺中市→臺中交流道→國道1號→臺南交流道→臺南市[經臺南交流道]
載入中
臺中車站(大智北路)
載入中
中山站
載入中
朝馬站
載入中
新營轉運站
載入中
麻豆轉運站
載入中
仁德
載入中
臺南轉運站
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
1625公車動態
、
1625時刻表
、
1625路線圖
English:
1625|United Highway Bus
Ad
1625 時刻表
往臺南轉運站
往朝馬站
週一到週四 固定班表
06:48、07:48、08:48、09:48、10:48、11:48、12:48、13:48、14:48、15:48、16:48、17:18、17:48、18:48、19:18、19:48、21:48
週五 固定班表
時間
起站
06:48
臺中車站(大智北路)
07:48
臺中車站(大智北路)
08:48
臺中車站(大智北路)
09:48
臺中車站(大智北路)
10:48
臺中車站(大智北路)
11:48
臺中車站(大智北路)
12:48
臺中車站(大智北路)
13:48
臺中車站(大智北路)
14:28
朝馬站
14:48
臺中車站(大智北路)
15:28
朝馬站
15:48
臺中車站(大智北路)
16:48
臺中車站(大智北路)
17:18
臺中車站(大智北路)
17:28
朝馬站
17:48
臺中車站(大智北路)
18:28
朝馬站
18:48
臺中車站(大智北路)
19:18
朝馬站
19:18
臺中車站(大智北路)
19:48
臺中車站(大智北路)
21:18
臺中車站(大智北路)
21:48
臺中車站(大智北路)
22:18
臺中車站(大智北路)
週六 固定班表
06:48、07:48、08:48、09:48、10:48、11:18、11:48、12:48、13:48、14:48、15:48、16:48、17:18、17:48、18:48、19:18、19:48、21:48
週日 固定班表
時間
起站
06:48
臺中車站(大智北路)
07:48
臺中車站(大智北路)
08:48
臺中車站(大智北路)
09:48
臺中車站(大智北路)
10:48
臺中車站(大智北路)
11:48
臺中車站(大智北路)
12:48
臺中車站(大智北路)
13:48
臺中車站(大智北路)
14:28
朝馬站
14:48
臺中車站(大智北路)
15:28
朝馬站
15:48
臺中車站(大智北路)
16:48
臺中車站(大智北路)
17:18
臺中車站(大智北路)
17:28
朝馬站
17:48
臺中車站(大智北路)
18:28
朝馬站
18:48
臺中車站(大智北路)
19:18
朝馬站
19:18
臺中車站(大智北路)
19:48
臺中車站(大智北路)
21:18
臺中車站(大智北路)
21:48
臺中車站(大智北路)
22:18
臺中車站(大智北路)
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
統聯客運
官網
(02)2995-7799
、
0800-676676
統聯客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
1627公車
、
1628公車
、
1630公車
、
1632公車
、
1633公車
、
1635公車
、
1636公車
、
1637公車
、
1638公車
、
1639公車
、
1650公車
、
1651公車
、
1652公車
、
1657公車
Ad
1625 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖