公車GO
公車
公車
/
新竹客運
/
5669
5669|新竹客運
快速導覽|
5669公車動態
、
5669時刻表
、
5669路線圖
Ad
5669 公車動態
往後龍
往苗栗
5669
苗栗→後龍(經十班坑)
載入中
苗栗
載入中
建中街
載入中
水利會
載入中
縣府前
載入中
同心公園
載入中
文化街
載入中
中苗
載入中
至公路
載入中
南苗市場
載入中
大同國小
載入中
南苗
載入中
市場前
載入中
中苗市場
載入中
國立苗中
載入中
鳳形
載入中
福麗
載入中
西山
載入中
監理站
載入中
茶亭
載入中
新川
載入中
南勢坑
載入中
葉屋
載入中
恩祖廟
載入中
竹圍
載入中
圓墩
載入中
龍莊
載入中
無極聖宮
載入中
後龍底
載入中
石棉公司
載入中
十班坑
載入中
大橋頭
載入中
中南街
載入中
後龍
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
5669公車動態
、
5669時刻表
、
5669路線圖
English:
5669|Hsinchu Bus
Ad
5669 時刻表
往後龍
往苗栗
平日 固定班表
06:35、07:20、10:50、15:50、16:40、18:10
假日 固定班表
07:30、08:40、10:50、15:50、17:50
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
新竹客運
官網
(03)522-5151~8
新竹客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
5673公車
、
5700公車
、
5801公車
、
5802公車
、
5803公車
、
5804公車
、
5805公車
、
5806公車
、
5807公車
、
5808公車
、
5810公車
、
5811公車
、
5812公車
、
5813公車
Ad
5669 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖