公車GO
公車
公車
/
台南公車
/
綠23
綠23|台南公車
快速導覽|
綠23公車動態
、
綠23時刻表
、
綠23路線圖
Ad
綠23 公車動態
往雙溪
往玉井
載入中
玉井站
載入中
玉安街口
載入中
玉田里
載入中
後旦
載入中
竹圍
載入中
鹿陶廟
載入中
鹿陶
載入中
埔頭子
載入中
大林路口
載入中
鹿陶洋
載入中
東西煙
載入中
油車
載入中
楠西橋
載入中
楠西區圖書館
載入中
楠西區公所
載入中
楠西街
載入中
楠西區東勢里
載入中
楠西
載入中
楠西國中
載入中
水庫路口
載入中
檨子坑
載入中
山頂
載入中
風窗
載入中
埤仔坑
載入中
密枝南
載入中
密枝
載入中
密枝北
載入中
東勢坑
載入中
坊子頭
載入中
吊橋頭
載入中
雙溪
載入中
社區口
載入中
自強橋
載入中
新安區
載入中
第一社區
載入中
雙溪新社區
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
綠23公車動態
、
綠23時刻表
、
綠23路線圖
English:
G23|Tainan Bus
Ad
綠23 時刻表
往雙溪
往玉井
固定班表
05:50、09:50、11:30
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
興南客運
官網
06-265-3121
興南客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
綠24公車
、
綠25公車
、
綠26公車
、
綠27公車
、
綠28公車
、
綠29公車
、
綠3公車
、
綠30公車
、
綠30-1公車
、
綠31公車
、
綠32公車
、
綠4公車
、
綠5公車
、
綠6公車
Ad
綠23 路線圖
下載路線圖