公車GO
公車
公車
/
台中公車
/
677區
677區|台中公車
快速導覽|
677區公車動態
、
677區時刻表
、
677區路線圖
Ad
677區 公車動態
往沙鹿
載入中
二號橋(中央路)
載入中
龍津
載入中
海埔厝庄頭
載入中
龍井市場
載入中
三德
載入中
一號橋
載入中
忠和
載入中
崙仔頂
載入中
高園子
載入中
海尾巷
載入中
安良港
載入中
百姓公
載入中
永寧里
載入中
園子
載入中
永寧國小
載入中
八張犁
載入中
興農中排
載入中
興農里
載入中
珍珠港
載入中
大庄橋
載入中
大庄(浩天宮)
載入中
邱厝庄
載入中
童綜合醫院(梧棲院區)
載入中
中港高中(臺灣大道)
載入中
東大庄
載入中
臺灣大道民和路口
載入中
中港國小
載入中
第一銀行(沙鹿分行)
載入中
巨業沙鹿站
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
677區公車動態
、
677區時刻表
、
677區路線圖
English:
677S|Taichung Bus
Ad
677區 時刻表
平日 固定班表
06:20
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
巨業交通
官網
0800-889-116
其他公車|
678公車
、
67繞公車
、
68公車
、
688公車
、
68延公車
、
69公車
、
699公車
、
6副公車
、
7公車
、
70公車
、
700公車
、
700跳蛙公車公車
、
70A公車
、
70B公車
Ad
677區 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖