公車GO
公車
公車
/
統聯客運
/
1617
1617|統聯客運
快速導覽|
1617公車動態
、
1617時刻表
、
1617路線圖
Ad
1617 公車動態
往東勢站
往臺北轉運站
1617
台北→豐原→東勢
載入中
臺北轉運站
載入中
重陽站
載入中
桃園長庚轉運站
載入中
中壢服務區
載入中
麗寶樂園(月眉)
載入中
岸裡國小
載入中
忠勤新村
載入中
圓環西路
載入中
郵局
載入中
媽祖廟
載入中
豐原轉運中心
載入中
石岡
載入中
土牛
載入中
東勢站
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
1617公車動態
、
1617時刻表
、
1617路線圖
English:
1617|United Highway Bus
Ad
1617 時刻表
往東勢站
往臺北轉運站
週一到週四 固定班表
08:10、10:10、12:10、14:10、16:10、18:10、20:10、22:10
週五 固定班表
08:10、10:10、12:10、14:10、15:10、16:10、17:10、18:10、18:40、19:10、19:40、20:10、21:10、22:10
週六 固定班表
07:10、08:10、09:10、10:10、12:10、14:10、16:10、18:10、20:10、22:10
週日 固定班表
08:10、10:10、12:10、14:10、16:10、17:10、18:10、19:10、20:10、21:10、22:10
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
統聯客運
官網
(02)2995-7799
、
0800-676676
統聯客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
1618公車
、
1619公車
、
1620公車
、
1621公車
、
1623公車
、
1625公車
、
1627公車
、
1628公車
、
1630公車
、
1632公車
、
1633公車
、
1635公車
、
1636公車
、
1637公車
Ad
1617 路線圖
路線圖上的時刻表於官方製圖後即未更新,僅供參考
下載路線圖