公車GO
公車
公車
/
台南公車
/
藍1
藍1|台南公車
快速導覽|
藍1公車動態
、
藍1時刻表
、
藍1路線圖
同名公車|
新北市藍1公車
Ad
藍1 公車動態
往南鯤鯓
往佳里
載入中
佳里站
載入中
北門高中
載入中
潭墘
載入中
番子寮
載入中
竹子腳
載入中
漚汪
載入中
將軍區衛生所
載入中
忠興里
載入中
過港仔
載入中
忠嘉里
載入中
苓子寮
載入中
學甲區公所
載入中
學甲
載入中
學甲(中正路)
載入中
學甲市場
載入中
西學甲
載入中
下溪洲
載入中
光華
載入中
東中洲
載入中
舊頭港
載入中
頭港
載入中
西埔內
載入中
北門區衛生所
載入中
小蚵寮
載入中
蚵寮
載入中
南鯤鯓
點擊
站牌
以前往
站牌動態、站牌位置
收藏此公車
快速導覽|
藍1公車動態
、
藍1時刻表
、
藍1路線圖
English:
B1|Tainan Bus
Ad
藍1 時刻表
往南鯤鯓
往佳里
固定班表
05:30、09:20、11:50、12:40、15:00、17:40
資料定期更新。實際資料以營運業者為準。
資料來源
交通部運輸資料流通服務平臺。
版本
202404
營運業者
興南客運
官網
06-265-3121
興南客運|全部路線、時刻表、即時動態
其他公車|
藍10公車
、
藍11公車
、
藍13公車
、
藍14公車
、
藍15公車
、
藍2公車
、
藍20公車
、
藍21公車
、
藍22公車
、
藍23公車
、
藍24公車
、
藍25公車
、
藍26公車
、
藍27公車
Ad
藍1 路線圖
下載路線圖